Закончится ли пандемия корона вируса в 2022 году?

Закончится ли пандемия корона вируса в 2022 году?
Закончится ли пандемия корона вируса в 2022 году?

Вопреки всем надеждам и ожиданиям, коронавирус в 2022 году не закончится. Согласно озвученного мнения исследователем и аналитиком больших данных Драгана Александра, прогнозы по данному омикро-штамму не утешительны, так как еще две волны, как минимум, гарантированы.

Утешительно лишь одно, что эти волны по отношению к иммунной прослойке уже заболевших или умерших окажутся мягче. В данном случае неважно, каким образом приобретен иммунитет. Известны только два способа на сегодня: либо переболеть другими штаммами, либо получить прививку.

Со слов исследователя Драгана известно, что омикрон-штамм еще не изучен в полном объеме, поэтому прогнозы длительного характера делать еще невозможно. Из этого следует, что и эффективная вакцина для этого еще не создана.Да еще и не понятен процесс взаимодействия вируса омикрон и дельта между собой в человеческой популяции. Остается только строить догадки по взаимодействию иначе, любое другое предположение можно рассматривать как спекуляцию или гадание.

Поскольку прогноз на ближайшее развитие событий невозможно предоставить, можно успокоить интересующихся краткосрочными расчетами, и заключаются они в резком росте числа зараженных.

Укрепление организма на термальных источниках

Коронавирусная инфекция ни к кому не будет снисходительной. Каждый человек для себя самостоятельно делает выбор. Укрепление иммунитета, позволяет организму справиться в этой сложной борьбе. Способы по укреплению иммунитета у каждого человека разные. Кто-то употребляет витаминные комплексы, для кого –то занятие спортом служит пропуском в здоровую жизнь, а третьи стараются меньше нервничать и больше отдыхать. У каждого свои методы, но методы с использованием термальных вод самые эффективные и действенные. Этот факт признан даже федеральным органом Ростуризмом.

Секрет такого признания прост – богатые минеральным составом воды. Они оказывают целебное воздействие на организм и способствуют эффективному укреплению иммунитета на достаточный промежуток времени. Борьба с коронавирусом в данном случае не менее эффективна. Главное, нужно помнить, что все нетрадиционные методы лечения необходимо сопровождать консультациями у специалистов. Только врач сможет оценить состояние человека и предоставить ему рекомендации по использованию термальных ванн. В данном случае даже время пребывания в источнике ограничено, так как для каждой процедуры и отведен определенный промежуток времени.

Источник: сайт thermalspring.ru, разрабоку которого выполнила веб-студия «СайтКраснодар.РФ».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *